Звезды

Актер Анар Халилов пошел по стопам Питта и надел юбку на премьеру сериала «Король и Шут»

28 февраля 2023, 14:03
28 февраля 2023, 14:03 — Первый женский

Премьера сериала «Король и Шут» состоялась вечером 27 февраля в московском кинотеатре «Октябрь». Сериал о легендарной группе выйдет на экраны в начале весны.

Режиссер картины Руста Мосафир сосредоточился не только на жизни музыкантов. Он показал постоянные гастроли по городам России и ночевки в звукозаписывающих студиях. Однако, отдельную часть сюжета составляют песни коллектива. Они оживают в виде средневековых баллад и страшилок. Об этом пишет Women.ru.

Премьеру посетили отечественные звезды. Каждый из них на красной дорожке выделялся уникальным стилем. Так, актер Анар Халилов решил последовать примеру Брэда Питта. Голливудский актер часто экспериментирует со стилем.

Халилов также решился на перемены и надел юбку. Его образ состоял из черного укороченного пиджака, юбки и брюк в тон. Под пиджак актер надел белую футболку свободного кроя. Образ дополнили массивные ботинки.

Ранее сообщалось, что модель Алеся Кафельникова прошлась по подиуму в откровенном наряде. дробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!