Звезды

Адвокат Алёшкин считает пиаром обвинение SHAMAN в экстремизме

28 февраля 2023, 14:56
28 февраля 2023, 14:56 — Первый женский

Звездный адвокат Андрей Алёшкин заявил, что исполнитель Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, не понесет никакого наказания после обвинений в экстремизме. Об этом он сообщил в беседе с РИА «ФедераПресс».

«Это формальная история, которая не имеет никаких последствий, поскольку, для того чтобы подать соответствующее заявление, необходимо проведение комплекса лингвистических экспертиз», — сообщил эксперт.

Алёшкин сообщил, что никаких экспертиз проведено не было. Вся ситуация напоминает адвокату пиар.

Напомним, в Управление уголовного розыска УМВД России по Тульской области обратился гражданин. Он попросил проверить творчество популярного исполнителя Ярослава Дронова. Речь идет о песне «Я русский». Гражданин, обратившийся к правоохранителям, считает, что композиция является экстремистской и разжигает в стране межнациональную рознь. Дронов решил объяснить ситуацию и опубликовал разъяснительную записку. Подробнее читайте в нашем материале.

Также, сообщалось, что SHAMAN пожаловался на брак с Еленой Мартыновой. По словам Дронова, у него сейчас нет свободного времени, чтобы уделять жене внимание. Он постоянно находится разъездах и дает концерты своим поклонникам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!