Звезды

Селена Гомес перестала общаться с актерами сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» из-за стыда

28 февраля 2023, 15:11
28 февраля 2023, 15:11 — Первый женский

Американская актриса Селена Гомес объяснила, почему престала общаться со своими коллегами по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Об этом пишет издание People.

Гомес сообщила, что оборвала контакты с Дженнифер Стоун и Дэвидом Делуизом, которые вместе с ней принимали участие в съемках шоу. Это случилось, поскольку актрисе было стыдно перед ними. При этом, сейчас Гомес жалеет о своем решении.

«Я не хотела, чтобы вы, ребята, видели меня в том состоянии, в котором я находилась. Потому что, во-первых, вы сказали бы мне правду, которая меня испугала бы. А, во-вторых, потому что я не хотела вас подводить», — призналась знаменитость.

Бывшие коллеги поблагодарили актрису за честность. Они отметили, что также винили себя в том, что прекратили общение с ней после закрытия проекта в 2012 году.

Ранее сообщалось, что Рудковская публично отчитала Воробьева за вылет из шоу «Маска». Знаменитость окунулась в светскую жизнь и продолжает посещать различные мероприятия. Так, продюсер посетила праздник своей коллеги Марины Ермошкиной. Супруга Плющенко увидела, что в этот вечер гостей развлекает исполнитель Алексей Воробьев. С ним у Рудковской оказались свои счеты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!