Звезды

Риелтор Костромин уверен, что Брежнева и Меладзе не смогут продать свой дом в России

28 февраля 2023, 19:19
28 февраля 2023, 19:19 — Первый женский

На днях стало известно, что Брежнева и Меладзе выставили на продажу свой роскошный особняк за 300 миллионов рублей. Однако эксперты уже утверждают, что знаменитости не смогут получить деньги за свою недвижимость в России. Риелтор Никита Костромин уверяет, что процесс сделки может растянуться для артистки на годы. Об это он рассказал в беседе с журналистами Woman.ru.

Эксперт уточняет, что на сайтах недвижимости стоимость роскошного особняка Брежневой на Новой Риге является средней. К слову, есть дома с ценой от 120 до 500 миологов рублей. Артистке все же будет трудно найти нового жильца. По словам Костромина, Брежневой необходимо сделать скидку, чтобы получить деньги за особняк.

«Дело в том, что рынок элитной недвижимости сейчас стоит. И это не секрет, уже не первый месяц интерес к дорогостоящим объектам снижается. Загородное жилье такой ценовой категории предполагает, что у покупателя должны быть хорошие финансовые активы, а данная категория людей с прошлого года очень и очень внимательно относится к вложениям», — заявил Костромин.

Ранее стало известно, что Константин Меладзе и Вера Брежнева продают особняк, площадь которого составляет 700 квадратных метров. В нем есть несколько спален, кинотеатр и даже сауна. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!