Звезды

Сбежавший из России Семен Слепаков задолжал налоговой приличную сумму денег

28 февраля 2023, 19:23
28 февраля 2023, 19:23 — Первый женский

У юмориста Семена Слепакова появились серьезные проблемы с федеральной налоговой службой России. Оказывается, он задолжан организации деньги в размере 232 тысяч рублей. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

По информации источника, пока неизвестно, за что именно артист должен погасить долг. Представители прессы уже связались с музыкантом, однако тот отказался давать какие-либо комментарии СМИ.

Напомним, что это не первый раз, когда Семен Слепаков накопил долг перед ФНС Россси. Несколько месяцев назад он задолжал организации 19 миллионов рублей. Это неуплаченные налоги с дохода в 118 миллионов рублей плюс пени за просрочку. Однако эту сумму артист уже погасил.

Не смотря на высказывания Слепакова в сторону России, шоу с его участием продолжают показывать на отечественном телевидении. Так, на днях один из федеральных каналов выпустил программу с юмористом.

Ранее стало известно, что в Госдуме планируют запретить показывать сериал «Сваты» в Интернете. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!