Звезды

Рита Дакота сравнила себя с Бейонсе

28 февраля 2023, 21:58
28 февраля 2023, 21:58 — Первый женский

Рита Дакота постоянно делится с подписчиками своими секретами красоты, хвастается формами и рассказывает о личной жизни. На этот раз она продемонстрировала свою точеную фигуру. Соответствующими кадрами певица поделилась в личном блоге.

На опубликованных кадрах Дакота предстала в купальнике бежевого цвета с бахромой на плавках. Она слегка опустилась на колени и показала подтянутую фигуру и татуировки, украсившее ее тело.

По словам артистки, сейчас она активно занимается спортом, поскольку хочет сбросить лишний вес. Однако пока у нее не очень хорошо получается.

Фото: Соцсети

«Как вы видите, пока я особо не похудела. Но у меня появилась гениальная идея, как сделать это «легко и в радости». Ну или просто «в радости». Расскажу попозже, идея топ! А пока можете написать, какая я Бейонсе и как мне «и так хорошо»», — написала в своих социальных сетях певица.

К слову, Дакота любит сравнивать себя с американскими поп-дивами. Сейчас она заметила, что своими пышными формами похожа на Бейонсе. Поклонники, в свою очередь, не рады, что девушка активно стремится похудеть.

«Нельзя  худеть!», «Тебе реально и так очень хорошо!», «Формы же красивые, аппетитные!», — написали интернет- пользователи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!