Звезды

Валерия призналась, что проверяла Пригожина в начале сотрудничества

1 марта 2023, 10:49
1 марта 2023, 10:49 — Первый женский

Российская исполнительница Валерия сообщила, что сразу согласилась на сотрудничество с продюсером Иосифом Пригожиным. Об этом она рассказала в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Певица отметила, что ей понравилась манера общения ее будущего супруга. Он был готов идти на встречу и выполнять договоренности, которые нужны были Валерии.

«Как ты хочешь — так и сделаем, нужна консультация юриста — пожалуйста. На тот момент я не привыкла к такому стилю общения. Я почувствовала себя комфортно, спокойно», — поделилась певица.

При этом, Валерия сообщила, что не стала слепо доверять продюсеру. Она навела о нем справки, а ее адвокаты изучили все документы. Однако, знаменитость почти сразу влюбилась в Пригожина.

Ранее сообщалось, что Киркоров спас Валерию от позора на федеральном канале. По словам Валерии, во время подготовки к съемкам очередной программы, знаменитость с визажистом решили намазать сухие руки кремом. После нажатия на дозатор из тюбика вылетела часть крема и попала на ярко-розовый пиджак артистки, в котором она должна была выйти на сцену через несколько минут. На помощь поспешил поп-король российской эстрады.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!