Звезды

Ханна показала фигуру в купальнике через 2,5 недели после родов

1 марта 2023, 11:08
Фото: @offi_hanna
1 марта 2023, 11:08 — Первый женский

З2-летняя певица Ханна 2,5  недели назад стала мамой во второй раз. Исполнительница родила вторую дочь. Имя девочки знаменитость не стала раскрывать, лишь упомянула, что оно начинается на букву К.

Роды проходили в одной из клиник Дубая. Рядом с артисткой все время находился супруг,  гендиректор лейбла Black Star Павел Курьянов, известный как Пашу. Роды обошлись молодым родителям более чем в 800 тысяч рублей. При этом молодая мама отметила, что все было комфортно. Первую дочь певица рожала в американской клинике, но разницы с Эмиратами не заметила.

Фото: @offi_hanna

Недавно певица опубликовала фото с отдыха на яхте. Об этом сообщает издание «Газета.ру». Она позировала в черном купальнике. «Две недели после родов. Не судите строго. Я уже минус 7 килограммов», — призналась звезда.

Подписчики отметили прекрасный внешний вид певицы.

Также Ханна сообщила поклонников, что собирается в скором времени вернуться в Москву. В планах девушки не засиживаться в декрете, и вновь начать радовать фанатов концертами.

Ранее стало известно, что модель Виктория Лопырева на фоне слухов о разводе надела роскошное свадебное платье. Гости показа были в восторге от появления манекенщицы и дарили ее щедрыми овациями. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!