Звезды

Виктория Бекхэм опубликовала фото в пиджаке на голое тело

1 марта 2023, 11:31
1 марта 2023, 11:31 — Первый женский

Певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм давно известная икона стиля Ее примеру следуют тысячи поклонниц по всему миру. Недавно 48-летняя звезда снялась в откровенных образах для глянцевого журнала Perfect. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

Она поделилась снимками в социальных сетях и вызвала бурю восхищенных комментариев. Поклонники отметили, что для Виктории такая фотосессия очень необычно. Звезда старается не публиковать откровенные кадры, тем более не снимается для глянца.

Многие отметили, что образы получились очень дерзкими и сексуальными.

 

На одном из опубликованных фото знаменитость позировала в сером оверсайз костюме. Поклонники заметили, что под пиджаком модели только голое тело. При этом они отметили стройность Виктории, которую она поддерживает уже много лет.

Второй образ состоял из объемного жакета и ажурных колготок. Дополнили его строгая прическа и туфли на шпильке.

Третьим стал прозрачный комбинезон. Под ним поклонники фотомодели смогли рассмотреть не только нижнее белье, но и стройное тело Виктории.

Ранее стало известно, что певица Ханна показала свою фигуру через 2,5 недели после родов. Певица призналась, что еще не до конца восстановилась. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!