Звезды

Кейт Миддлтон вышла в свет в дешевой юбке Zara

1 марта 2023, 12:07
1 марта 2023, 12:07 — Первый женский

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон совсем недавно удивила поклонников и модных критиков серьгами из Zara на кинопремии BAFTA. Многие отметили, что принцессе не стоило надевать такое дешевое украшение.

Не успели затихнуть возмущения, как принцесса снова всех удивила. На этот раз Кэтрин для выхода в свет надела юбку с принтом «гусиная лапка» этого же бренда. Дополнили образ кремовое пальто, белая водолазка и высокие сапоги с острыми носами. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

Фото: Ian Vogler / WPA Pool / Getty Images

Модные эксперты отметили, что королевская особа очень грамотно вписала юбку в образ. Однако поклонники не оценили такой выбор. По их мнению, Кэтрин не стоит надевать такие дешевые вещи. Некоторые посчитали, что принцесса слепо доверяет стилистам, совершенно не обращая внимания на стоимость одежды и аксессуаров.

В таком образе принцесса с супругом отправились в Южный Уэльс. Там они посетили реабилитационный центр Brynawel. Визит был приурочен к Дню святого Давида.

Ранее стало известно, что 48-летняя Виктория Бекхэм опубликовала фото в пиджаке на голое тело, снятое  для журнала Perfect. Модель и дизайнер призналась, что для нее был необычный опыт. Она очень редко публикует снимки в столь пикантных нарядах. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!