Звезды

Шакира впервые высказалась о расставании с Жераром Пике после его измены

1 марта 2023, 12:26
1 марта 2023, 12:26 — Первый женский

Колумбийская певица Шакира почти год назад рассталась со своим возлюбленным, футболистом Жераром Пике. Поводом стала измена спортсмена с 23-летней любовницей.

Недавно певица решила рассказать о своих чувствах после предательства. В интервью мексиканскому журналисту Энрике Асеведо Шакира заявила, что расставание сделало ее сильнее. Это время она назвала «честным и жестоким временем». При этом певица отметила, что раньше считала, что «женщине необходим мужчина, чтобы завершить себя и семью». Об этом сообщает издание «Лента.ру».

После расставания знаменитость осознала, что она полноценная личность, которая зависит только от самой себя. Также она отметила, что сейчас должна быть «сильнее львицы» ради двоих детей.

Шакира призналась, что справиться с предательством и не впасть в депрессию ей помогло творчество. «Вы должны принять и терпеть разочарование, что не все работает так, как вы хотите, что мечты разбиты, и вы должны собирать крошечные кусочки с пола и восстанавливать себя», — подчеркнула знаменитость.

Ранее стало известно, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон вышла в свет в дешевой юбке Zara. Поклонники снова не оценили выбор королевской особы и обрушились на нее с критикой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!