Путешествия

В АТОР назвали самые популярные направления для путешествий на 8 марта

1 марта 2023, 13:21
1 марта 2023, 13:21 — Первый женский

В агентстве туроператоров России назвали самые востребованные маршруты для путешествий в первую неделю марта. Об этом сообщает издание «РИА Новости».

Аналитики агентства составили рейтинг самых популярных и доступных поездок на десять ночей. Путешествие для двоих включает в себя перелет, проживание и питание. Отмечается, что туристы готовы даже переплатить за комфортный отдых в теплых странах.

Каждый пятый турист Международный женский день желает встретить в Объединенных арабских эмиратах. Десятидневный отдых на двоих обойдется в сумму от 96,5 тысяч. Такое же количество туристов желает полететь в Таиланд. Минимальная стоимость отдыха составит 149 тысяч рублей. Чуть меньшее число туристов желает первую весеннюю неделю провести в Египте. Цены путевок стартует от 142 тысяч.

Турецкие Анталья и Стамбул ждут гостей за 68 и 107 тысяч рублей.

В России самыми доступными и популярными направлениями по-прежнему остаются Сочи и Санкт-Петербург. Путешествие обойдется всего в 30 и 40 тысяч рублей. За 58 тысяч рублей туристы могут 10 дней побыть в Калининграде.

Среди зарубежных направлений самый бюджетный вариант — Абхазия. Поехать туда можно, заплатив 41 тысячу рублей на двоих. Дороже всего туристам обойдутся Сейшелы. Десять ночей с питанием и перелетом обойдутся от 214 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что Шакира впервые высказалась о расставание с возлюбленным Жераром Пике. Знаменитость призналась, что измена сделали ее сильнее и позволили лучше понять себя. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!