Звезды

Валерия рассказала, как Пригожин впервые признался ей в чувствах

1 марта 2023, 13:16
1 марта 2023, 13:16 — Первый женский

Российская певица Валерия поделилась информацией о том, как ее супруг продюсер Иосиф Пригожин впервые признался ей в чувствах. Об этом она рассказала в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Она сообщила, что будущий супруг сразу влюбился в нее, Валерия также испытывала к нему симпатию. Однако, певица не спешила переходить грань рабочих отношений. На тот момент она не была готова к чему-то серьезному.

Валерия даже поинтересовалась у продюсера, что будет если она встретит того самого мужчину. Пригожин пообещал и дальше выполнять свои рабочие обязанности.

«С этой минуты я внутренне расслабилась, отпустила ситуацию, так как поняла, что парень ответственный, и с ним можно иметь дело», — рассказала Валерия.

Позже певица убедилась в искренности его намерений и также влюбилась в Пригожина.

Ранее Валерия призналась, что проверяла Пригожина в начале сотрудничества. Певица отметила, что ей понравилась манера общения ее будущего супруга. Он был готов идти на встречу и выполнять договоренности, которые нужны были Валерии. При этом, Валерия сообщила, что не стала слепо доверять продюсеру. Она навела о нем справки, а ее адвокаты изучили все документы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!