Звезды

Андрей Разин получил инвалидность из-за тяжелой травмы ноги

1 марта 2023, 14:19
1 марта 2023, 14:19 — Первый женский

Российский продюсер Андрей Разин шокировал поклонников новостью о своем состоянии здоровья. Он опубликовал ролик на YouTube в котором сообщил, что получил инвалидность.

«У меня очень тяжелая травма ноги. Я получил инвалидность из-за этого. Поэтому в Америке я обследовал основательно все свои сосуды и врачи сказали, что нужна операция. Операция очень сложная, которую в Германии и России провести никто не мог», — поделился Разин.

После операции врачи назначили разину курс реабилитации. Он сообщает, что восстановление идет быстро. Шоумен отметил, что ему приходится «расхаживать ногу». Из-за проблем со здоровьем знаменитость вынужден оставаться за границей.

Ранее сообщалось, что актриса Елена Проклова перенесла операцию на ноге из-за подарка дочери. Она подарила звездной маме кроссовки на высокой платформе. Из-за этого актриса оступилась и травмировала ногу во время гастролей в Крыму. После ей наложили гипс, а по приезду в Москву Проклова оказалась на операционном столе. К слову, актриса совсем не расстраивается. Даже на сцену она выходила с гипсом и всегда получала от зрителей аплодисменты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!