Звезды

Галина Юдашкина рассказала всю правду о тете супруга

1 марта 2023, 15:16
1 марта 2023, 15:16 — Первый женский

Дочь популярного модельера Валентина Юдашкина Галина рассказала как складываются ее отношения с родственниками мужа Петра Максакова. Девушка пообщалась с журналисткой Мадонной Мур, где раскрыла все семейные подробности.

По словам Юдашкиной, она и ее супруг не общаются с оперной певицей Марией Максаковой. Солистка Мариинского театра сама перестала поддерживать общение с родственниками. Более того, Галина прекратила взаимодействовать с родной матерью Людмилой Максаковой, поскольку у женщин разные взгляды на жизнь.

«Отец Пети давно за границей, а с тетей мы не общаемся. Это было ее желание — порвать со всем, что касается России», — рассказала Галина Юдашкина.

Отметим, что Мария Максакова перестала взаимодействовать с русскими родственниками, после того, как ее мужа Дениса Вороненкова убили в центре Киева. Оперная дива негативно отзывается о родной стране и заявляет, что больше никогда не вернется в нее.

Ранее дирижер Сергей Скрипка жестко прошелся по российским рэп- и поп-исполнителям. По словам народного артиста РФ, композиции поп и рэп-исполнителей подходят больше всего для дискотек и танцев. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!