Звезды

Татьяна Тарасова призналась, что каждый день молится за Костомарова

1 марта 2023, 15:34
1 марта 2023, 15:34 — Первый женский

Официальные новости о состоянии Романа Костомарова приходят редко. Информация то и дело поступает со ссылкой на «осведомленные источники». Однако, крайне трудно разобраться в ее правдивости. Заслуженный советский и российский тренер по фигурному катанию мало что знает о состоянии фигуриста, но очень переживает за Романа.

Она сообщила, что много лет наблюдала за его судьбой. Теперь же молится, чтобы фигурист скорее пошел на поправку. Об этом пишет Women.ru.

«Я слышала, что ему стало лучше. Но я же не знаю подробностей, я ведь не врач и не могу давать никаких прогнозов. Лучше или хуже ему, это все к семье, не ко мне. А я так же, как и вся страна, переживаю за него. Ни дня не проходит, чтобы я не помолилась или Рома вышел из головы. Люблю его, его семью, его маму, хочу чтобы он сдюжил это тяжелейшее дело», — заявила Татьяна Анатольевна.

Ранее Авербух назвал жену Костомарова «очень сильной женщиной». Он сообщил, что уже почти два месяца находится на связи с Домниной. Продюсер поддерживает жену фигуриста и узнает новые сведение о состоянии Костомарова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!