Звезды

Олеся Судзиловская показала точеную фигуру в бикини

1 марта 2023, 16:27
Фото: @olesya_sudzilovskaya
1 марта 2023, 16:27 — Первый женский

48-летняя актриса Олеся Судзиловская уже несколько недель с мужем и детьми находится в отпуске в Таиланде. Семья сняла роскошную виллу с несколькими спальными комнатами и отдельной гардеробной. Знаменитость во время отдыха не забывает о поклонниках и часто делится фотографиями.

Недавно знаменитость опубликовала фото в черном купальнике с золотыми буквами. Дополнили образ зеркальные солнцезащитные очки и повязка. Артистка нежилась на пляже в лучах яркого солнца. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Фото: @olesya_sudzilovskaya

«Всем доброго вечера! Тепла, добра, покоя», — пожелала артистка.

Подписчики отметили точеную фигуру и моложавость актрисы. При этом некоторые вспомнили, как Судзиловская готовилась к поездке. Она практически каждый день посещала тренажерный зал, чтоб привести фигуру к виду мечты. Некоторые из поклонников похвалили артистку за самодисциплину и отметили, что не каждому удается поддерживать такую фигуру в 48 лет.

Сама актриса позже призналась, что сейчас полностью довольна своим внешним видом.

Ранее стало известно, что телеведущую Ларису Гузееву обвинили в чрезмерном фотошопе после публикации фото. Теледива в ответ показала фото без ретуши. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!