Звезды

Анна Цуканова-Котт похвасталась купленной квартирой в Москве

1 марта 2023, 16:42
1 марта 2023, 16:42 — Первый женский

В последнее время звезда «Ералаша» мало рассказывает о своей личной жизни. Актрису также трудно заметить на светских мероприятиях. При этом в микроблоге знаменитость постоянно делится разными фото.

Например, сегодня Анна поделилась с подписчиками радостной новостью. На фото она показала ключи от квартиры.

33-летняя артистка давно мечтала о собственных квадратных метрах в столице. Для этого она много работала, запускала собственные проекты. И вот, наконец-то ее мечта осуществилась. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Подписчики тут же начали поздравлять Цуканову-Котт с приобретением.

Фото: соцсети Анны Цукановой-Котт

«Мечта сбылась! Я мечтала всегда о своей норке, где можно остановиться на мгновение от суеты, куда можно спрятаться, проводить время одной, монтировать, работать, сидеть в тишине, креативить и высыпаться! И вот #мечтаисполнилась! Ждите! скоро с этой кухни буду радовать вас новыми рецептами и идеями!» — подписала снимок актриса.

Стоит отметить, что апартаменты В Москве – не первая квартира Анны. Актриса давно имеет собственное жилье в Таиланде. Девушка очень любит проводить время в теплых странах. Поэтому супруг сделал ей подарок – квартиру в Пхукете.

Ранее стало известно, что телеведущую Ларису Гузееву обвинили в чрезмерном фотошопе после публикации фото. Теледива в ответ показала фото без ретуши. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!