Звезды

Вероятный отец тайной «дочери» Водяновой решился раскрыть их отношения с моделью

1 марта 2023, 17:27
1 марта 2023, 17:27 — Первый женский

Осенью прошлого года модель Наталья Водянова удивила поклонников радостной новостью. Манекенщица нашла свою сестру. Они не виделись 22 года.

Когда Наталье было 18 лет, она узнала, что мать ждет еще одного ребенка. В то время финансовое положение семьи было плачевным. Девушка предложила матери отдать новорожденную в приют.

Девочку удочерила семья из Америки и дала ей имя Дженнифер. Лишь спустя много лет она узнала о своей настоящей семье.

После опубликования семейного фото, подписчики Водяновой стали сомневаться, что найденная девушка – ее сестра. На мать модели девушка не очень похожа. Зато есть явное сходство с первым скаутом Водяновой Алексеем Васильевым. Об этом сообщает издание «Комсомольская Правда».

Фото: соцсети Натальи Водяновой

Сейчас Васильев — знаменитый фотограф, супруг актрисы и модели Ольги Куриленко. Он и помог сделать Водяновой первые шаги в моделинге. При этом наличие отношений с мировой звездой подиумов Васильев ни отрицать, ни опровергать не стал.

«Может ли скаут влюбиться в модель? Конечно. У меня жена — модель. Конечно, может быть какая-то влюбленность. Но в принципе, для того, чтобы построить карьеру, модели необязательно заводить какие-то романы», — поделился Васильев.

Ранее стало известно, что актриса Анна Цуканова-Котт похвасталась подписчикам приобретенной квартирой в Москве. Девушка давно мечтала о ней и теперь не скрывает радости от покупки. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!