Звезды

Беременная дочь Славы назвала дату родов

1 марта 2023, 17:49
1 марта 2023, 17:49 — Первый женский

Беременная дочь певицы Славы Александра Морозова находится на последнем месяце беременности. Девушка охотно делится с подписчиками своими буднями и рассказывает о подготовке к появлению малыша. Она делится снимками УЗИ, и не скрывает, какие изменения замечает в организме.

Недавно Саша поделилась, что очень переживает, успеет ли все приобрести к рождению сына. Девушка отметила, что список очень большой, а галочки в нем появляются медленно. Ей очень сложно найти хорошее качество по доступной цене. При этом ей активно помогает будущая звездная бабушка Слава.

Сегодня Морозова раскрыла подписчикам предполагаемую дату появления сына на свет. Врачи назвали 11 апреля. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Молодая мама уже поделилась с поклонниками, что хочет назвать сына Платоном. При этом звездная мама девушки считает, что малышу подойдет имя Михаил. Александра спорить с матерью не стала. «Я уверена, что мы удивим ребеночка и сразу поймем», — отметила девушка.

Ранее стало известно, что актриса Анна Цуканова-Котт похвасталась подписчикам приобретенной квартирой в Москве. Девушка давно мечтала о ней и теперь не скрывает радости от покупки. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!