Главное

Надежда Михалкова заявила о планах покинуть Москву

1 марта 2023, 18:58
1 марта 2023, 18:58 — Первый женский

Актриса Надежда Михалкова поделилась с подписчиками планами на дальнейшую жизнь. Как выяснилось, дочь режиссера совсем не в восторге от жизни в городе.

Михалкова вспомнила, что в детстве много времени проводила в загородном доме родителей. Она очень любила спокойную жизнь вдали от шума. Также юной актрисе нравилось проводить время наедине с природой. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Сейчас актриса живет в городе. Этот опыт каждый день доказывает ей, что городская жизнь не для нее. Однако уехать сейчас ей мешают обстоятельства. Дети актрисы, 11-летняя Нина и 8-летний Иван, ходят в городскую школу. Звездная мама на хочет отрывать их от процесса обучения. Да и утренние пробки по дороге в город дети вряд ли оценят.

Михалкова решила сначала «поставить детей на ноги», а после уехать в «какую-нибудь хижину у реки».

«У меня нет накопленной усталости от города, но есть понимание, откуда я беру силы. Визуально и энергетически я беру их от природы. Кто-то может отдыхать и в Москва-Сити, но для меня там уюта нет. Сейчас без каких-либо оценок и осуждений — каждому свое», — объяснила Надежда.

Актриса подчеркнула, что прекрасно может обходиться без городского комфорта. Она сама себе может сделать укладку, сварить кофе или встретить гостей. При этом за городом она сможет видеть за окном природу, а не соседа.

«Хотя пока не попробуешь, не поймешь», — размышляет артистка.

Ранее стало известно, что актриса Ирина Пегова пришла на премьеру сериала «Моя мама – шпион» в золотом леопардовом платье. Образ артистки приковал к себе внимание не только фотографов, но и гостей премьерного показа. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!