Главное

Бывший муж Даны Борисовой задолжал ей 200 тысяч рублей алиментов

1 марта 2023, 19:12
1 марта 2023, 19:12 — Первый женский

Телеведущая Дана Борисова после развода с бизнесменом Максимом Аксеновым в одиночку воспитывает 15-летнюю дочь Полину. Теледива признается, что иногда были трудности в поиске взаимопонимания, но сейчас отношения с наследницей наладились.

Отец девочки после развода перестал принимать участие в жизни дочери. Алименты бывший супруг тоже платит неисправно. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Борисова в блоге призналась подписчикам, что сначала бывший супруг платил им по 15 тысяч рублей в месяц. Потом теледива обратилась в суд и добилась адекватного размера выплат. Суд назначил алименты в размере 60 тысяч рублей.

Однако Максим Аксенов не стремится платить Борисовой всю сумму. «Не платит. У него задолженность с ноября по итогу постановления суда составляет 200 тысяч рублей. Взыскиваем через приставов», — пожаловалась артистка.

Борисова вспомнила, что даже угрожала бывшему супругу уголовной ответственностью. Но тот не воспринял всерьез слова теледивы.

Ранее стало известно, что актриса Надежда Михалкова поделилась с подписчиками планами на дальнейшую жизнь. Как выяснилось, дочь режиссера совсем не в восторге от жизни в городе и мечтает поскорее покинуть столицу. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!