Звезды

Ляйсан Утяшева показала свой портрет, нарисованный ребенком

1 марта 2023, 21:13
1 марта 2023, 21:13 — Первый женский

Ляйсан Утяшева почти не показывает лиц детей в своем блоге. Бывшая спортсменка считает, что популярность им пока ни к чему. При этом супруга юмориста Павла Воли постоянно делится достижениями сына и дочери.

Особенно радуют звездных родителей успехи детей в учебе и творчестве. Также дети очень дружны между собой. Утяшева неоднократно отмечала, что дети постоянно приходят на выручку друг другу. Хулиганят звездные наследники тоже вместе.

Сегодня телеведущая поделилась эмоциями от полученного от одного из детей подарка. Экс-гимнастка показала портрет, который нарисовал один из детей.

Фото: соцсети Ляйсан Утяшевой

Утяшева даже нашла некоторые сходства с собой. Подписчики предположили, что рисунок нарисовала младшая дочь экс-гимнастки София.

Портрет был нарисован исключительно шариковой синей ручкой. Но даже он сильно смог удивить звездную маму. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

«Вот так я выгляжу глазами ребенка. Получился очень минималистичный, но такой теплый сердечный и полный любви портрет. Невероятные моменты и невероятное счастье жизни», —  поделилась эмоциями Утяшева.

Ранее стало известно, что актриса Надежда Михалкова поделилась с подписчиками планами на дальнейшую жизнь. Как выяснилось, дочь режиссера совсем не в восторге от жизни в городе и мечтает поскорее покинуть столицу. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!