Звезды

Татьяна Брухунова показала, как читает книгу с подросшим сыном

1 марта 2023, 22:04
1 марта 2023, 22:04 — Первый женский

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в марте 2020 года подарила ему наследника – сына Вагана.

Мальчику скоро исполнится три года. Воспитанием ребенка занимаются няни и репетиторы. В свои годы он уже неплохо разговаривает. Также мальчик изучает армянский язык.

Долгое время звездные  родители скрывали лицо сына. Такое поведение спровоцировало слухи, что малыша паре вынашивала суррогатная мама.

Сегодня звездная мама опубликовала семейные кадры. На них Ваган читает книгу и разговаривает. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Фото: соцсети Татьяны Брухуновой

«Вагану пришла новая партия книг с наклейками. Очень он их любит», — прокомментировала видео Брухунова.

Поклонники были в восторге от словарного запаса мальчика и его речи. Брухунова рассказала, что ничем особенным ребенка не развивали.

«Он очень любит читать и каждое утро начинает с книги. У нас даже походы в туалет начинаются именно с книги. То есть он умывается и делает свои дела всегда с книжкой. Вы у меня спрашиваете, как ребенку столько слов вдолбить? Мы ничего не вдалбливаем!» — отметила супруга Петросяна.

Ранее стало известно, что телеведущая Ляйсан Утяшева показала подаренный одним из детей собственный портрет. Рисунок шариковой ручкой вызвал бурю эмоций у звездной мамы. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!