Звезды

Марина Федункив устраивала истерики во время съемок «Реальных пацанов»

1 марта 2023, 22:41
1 марта 2023, 22:41 — Первый женский

Мария Федункив вспомнила свой опыт работы в съемках сериала «Реальные пацаны». В беседе с журналистами «7дней» российская актриса рассказала, что часто имела конфликты на площадке. Особенно, не заладились отношения у нее режиссером картины Жанной Кадниковой.

Как вспоминает Федункив, в то время она училась на режиссера, поэтому думала, что ее советы для Кадниковой будут уместными на площадке. Однако это было не так. Тогда Марина считала себя самой умной, из-за чего нередко вступала в конфликты с коллегами.

«Как это мне указывают, как нужно играть, да еще и персонажа, которого я придумала сама? Ох, намучилась она со мной», — вспомнила артистка в беседе с изданием.

Но спустя время Федункив и Кадникова наладили отношения, а позже и всем стали подругами. Марина неоднократно оценивала талант режиссера и называла свою коллегу гениальной.

Ранее стало известно, что Григорий Лепс подтвердил свое намерение выступить вместе с SHAMAN. Артисты познакомились прошлым летом. Еще тогда они решили записать совместную песню. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!