Звезды

Принц Гарри захотел стать слоном

1 марта 2023, 23:18
1 марта 2023, 23:18 — Первый женский

Герцог Сассекский принц Гарри рассказал о планах на следующую жизнь. Младший сын Карла III сделал заявление, отвечая на блиц-опрос в рамках телешоу комика Стивена Кольбера.

Гарри на вопрос о загробной жизни ответил, что верит в нее. Также он считает, что после смерти люди в следующем рождении перевоплощаются в животных. При этом сам принц очень хотел бы стать слоном. Если ему предоставят выбор, то он остановится именно на этом млекопитающем. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

Кроме того, Гарри рассказал, что после его отказа от королевской жизни он может ассоциировать свою жизнь со словами «свобода», «счастье», «ясность», «простор» и «любовь».

Недавно стало известно, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл были приглашены на коронацию короля Карла III. Мероприятие запланировано на 6 мая 2023 года. Помимо Карла к титулу будет приставлена и его супруга Камилла. Однако что ответил принц и приедут ли они с супругой на торжество пока неизвестно.

Ранее стало известно, что актриса Кристина Асмус опубликовала свое фото в образе королевы драмы. Поклонники отметили смелый и немного пугающий внешний вид артистки. Многие выразили желание поскорее увидеть фильм или постановку с ней. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!