Звезды

Звезда «Дома-2» Капаклы поставил точку в браке с Африкантовой

2 марта 2023, 10:21
2 марта 2023, 10:21 — Первый женский

За расставанием звезд телестройки Марины Африкантовой и Романа Капаклы следят тысячи их фанатов. Отношения пары стали настоящей драмой с внезапными поворотами сюжета.

После многочисленных взаимных обвинений Роман заговорил о своей экс-возлюбленной в положительном ключе. Он сообщил, что благодарен Марине за все. Капаклы уверен, что у его бывшей большая и светлая душа. Однако, по его мнению, чувства прошли и так бывает.

«И я четко понимаю, что счастливой ее сделать тоже уже не мог и дело не в моей безалаберности или еще каком-то «существительном», а в том, что все! Ничего нас больше не связывало, кроме прожитых 6 лет» , — цитирует Романа Starhit.

Блогер пожелал Африкантовой счастья. Он уверен, что она встретит своего мужчину, а Роман найдет другую девушку.

Ранее звезда «Дома-2» Ирина Пинчук пожаловалась на травлю в Сети. Экс-участница телестройки Ирина Пинчук вместе со своей семье живет в Дубае. Там же она недавно отпраздновала свой 28-й день рождения. Вечеринка завершилась расставанием Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Мать Марины обвинила ее в расставании пары. После этого на Ирину обрушилась волна критики со стороны пользователей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!