Звезды

«Водка без пива — деньги на ветер»: Анна Семенович назвала причину госпитализации Романа Костомарова

3 марта 2023, 01:23
3 марта 2023, 01:23 — Первый женский

Когда-то Анна Семенович и Роман Костомаров вместе катались в паре. Как говорила певица, это были не самые лучшие времена для нее, поскольку тогда она постоянно испытывала стресс из-за своего партнера. Об этом рассказывает PopCake.

По словам Анны, для нее он был не самым лучшим партнером. Фигурист мог опаздывать на тренировку, прийти  в состоянии алкогольного опьянения. Более того, он грубо с ней обращался: бросал на лед и мог ударить.

«Он даже не ложился спать, сидит совершенно нетрезвый и запивает водку пивом. Первой его фразой было: «Водка без пива — деньги на ветер». Мы сунули его под холодный душ, напоили кофе, в общем, кое-как привели в чувство. Приехали с ним на каток. Но выступить нам так и не удалось», — поделилась Семенович с журналистами.

Поклонники олимпийского чемпиона, в свою очередь, уверенны, что именно злоупотребление алкоголем довело Костомарова до ампутации конечностей.

К слову, медики говорили, что иммунитет фигуриста достаточно ослаблен. Они предположили, что этому могло поспособствовать употребление спиртного. При этом родные люди Романа никак не комментировали эти высказывания.

Ранее Анна Семенович отметила день рождения в бане. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!