Звезды

Пресняков признался, что «выгнал» Агутина из жюри в шоу «Голос»

3 марта 2023, 13:58
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
3 марта 2023, 13:58 — Первый женский

Уже сегодня на Первом канале стартует новый сезон популярного шоу «Голос». Впервые за последние 11 лет в жюри не будет Дмитрия Нагиева. Место актера в проекте заняла Яна Чурикова. Однако, это не единственные изменения на площадке конкурса. Об этом пишет «7 дней».

Известно, что из постоянных ведущих в проекте осталась Полина Гагарина и рэпер Баста. Места рядом с ними займут исполнитель Антон Беляев и Владимир Пресняков. Последний признался, что «подсидел» покинувшего проект Леонида Агутина.

«Подсиживал Леню 10 лет. Подсыпал ему в чай всякие порошочки, и вот, наконец, получилось. Я его подсидел. Выгнал из «Голоса», — пошутил певец.

При этом, Пресняков отметил, что работа на проекте стала для него новым этапом в жизни. Он пообещал тщательно выбирать участников для проекта, чтобы они смогли одержать победу.

Ранее сообщалось, что Квитатиани станет первым выбывшим в шоу «Новые звезды в Африке». Артист уже не раз признавался поклонникам, что испытывает стильное чувство голода на шоу. Также он участвовал в спортивном телешоу «Русский ниндзя». Но пройти трассу до конца певцу не удалось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!