Звезды

Принц Гарри вспомнил случай, из-за которого мог потерять Меган Маркл

6 марта 2023, 22:12
6 марта 2023, 22:12 — Первый женский

Принц Гарри после публикации мемуаров перестал скрывать подробностей своей жизни. Несмотря на волну негодования, он продолжает делиться своими переживаниями.

Недавно в интервью он признался, что мог навсегда потерять жену из-за своего поведения. Об этом сообщает издание Popcornnews.ru.

В то время Гарри переживал не самый лучший период в жизни. Для спокойствия он принимал сильнодействующие успокоительные препараты и пытался справиться с прошлым. То время Гарри вспоминает как очень нервное и тревожное.

В отношениях Гарри и Меган тоже было не все гладко. Однажды супруги поссорились и принц позволил себе сорваться и нагрубить супруге. «Все в комнате замерло в звенящей тишине», — вспоминает Гарри тот вечер.

Герцог Сассекский отметил, что в ответ супруга не стала кричать и скандалить. Она просто спросила, где ее муж обучился таким манерам.

После этого Меган Маркл добавила, что не потерпит более такого отношения к себе.

«Для меня это стало решающим моментом. Мне нужен был этот ее отпор и осознание мысли, что я могу потерять ее», — поделился принц.

Ранее стало известно, что на видео со съемок «Джокера 2» с Хоакином Фениксом фанаты разглядели трёх Джокеров одновременно. После этого поклонники фильма буквально завалили друг друга догадками о том, чего ждать в новом фильме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!