Путешествия

Кубу назвали лучшей страной для отдыха в 2023 году

6 марта 2023, 22:30
6 марта 2023, 22:30 — Первый женский

По итогам международной премии Travellers’ Choice Awards лучшим направлением для отдыха в 2023 году названа Куба. Об этом сообщает издание «Лента.ру». Рейтинг был составлен на основе нескольких миллионов комментариев с отзывами путешественников.

Остров имеет богатые возможности для культурного обмена. При этом его популярность среди туристов со всего мира растет с каждым годом.

Архитектура города может рассказать его историю искуснее любого гида. Так, например, Гавана представляет собой смесь архитектурных сооружений старого мира и современности. А в Тринидаде можно рассмотреть испанскую колониальную постройку.

Помимо Кубы популярностью у путешественников пользуются Вьетнам и Маврикий. Камбоджа и Таиланд тоже не отстают в популярности. Каждый год эти государства принимают по несколько десятков тысяч туристов.

Путешественники отмечают, что в каждой стране можно найти что-то для себя.

Ранее стало известно, что на видео со съемок «Джокера 2» с Хоакином Фениксом фанаты разглядели трёх Джокеров одновременно. После этого поклонники фильма буквально завалили друг друга догадками о том, чего ждать в новом фильме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!