Звезды

Пугачева заявила о подвиге больной Лаймы Вайкуле

7 марта 2023, 10:33
7 марта 2023, 10:33 — Первый женский

Певица Алла Пугачева обратилась с посланием к своим самым верным поклонникам. По традиции в первое воскресенье марта знаменитость поздравила поклонников с праздником «желтых цветов» и «разрешила» весну.

Поздравить фанатов лично у покинувшей Россию звезды не получилось. Свое обращение к фанатам Пугачева записала в Израиле. В нем же Примадонна рассказала, что в ее жизни не пропали яркие творческие впечатление. В качестве примера знаменитость привела последний концерт Лаймы Вайкуле, который она посетила. Об этом пишет «7 дней».

Стоит отметить, что уже год в СМИ появляются новости о том, что латвийская исполнительница больна. В своих интервью она никогда не называла точный диагноз, но подтвердила, что болезнь действительно есть.

Очевидно, Пугачева знает о проблемах знаменитости. Поэтому она заявила, что ее коллега совершает подвиг, продолжая работать.

«Она восхитительно сильная женщина. Несмотря ни на что, идет, работает. Шикарный совершенно концерт был», — подчеркнула Пугачева.

Ранее Следком показал кадры обысков в доме блогерши Лерчек. Знаменитость обвиняют в неуплате налогов в размере 300 миллионов рублей. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!