Звезды

Прохор Шаляпин пожаловался на скромную жизнь и низкие заработки

7 марта 2023, 13:33
7 марта 2023, 13:33 — Первый женский

На днях певца Прохора Шаляпина заметили на одном из светских мероприятий. Исполнитель много смеялся, шутил и вел себя весьма раскованно.

Журналисты издания «Комсомольская правда» решили поинтересоваться делами певца. Как выяснилось, за белоснежной улыбкой артист скрывает переживаемые трудности.

Шаляпин рассказал, что не очень любит строить планы на будущее, особенно в такое непростое время. «Живу по принципу: утром проснулся, помылся – и уже хорошо», — отметил исполнитель. При этом он не перестает мечтать о наступлении стабильности и хороших времен.

Артист не стал скрывать, что заработки у него заметно снизились. Шаляпин отметил, что никогда не жил шикарно и богатым себя не считал. Однако сейчас ему приходится сниматься в развлекательных шоу и интернет-программах.

Напомнили артисту и про загородный дом.  Шаляпин поделился, что сейчас у него нет сил и таких больших средств.

«Хочется, чтобы все мы жили в достатке и были здоровыми», — подытожил Прохор Шаляпин.

Ранее стало известно, что Анастасия Макеева вспомнила, как четвертый супруг Роман Мальков сделал ей предложение. Помимо родителей в этот момент на пару смотрели еще несколько десятков человек. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!