Звезды

Невестка Королевой Мелисса Волынкина объявила о скорой свадьбе и желании родить троих детей

7 марта 2023, 16:16
7 марта 2023, 16:16 — Первый женский

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко уже почти три года состоит в отношениях с бывшей стриптизершей Мелиссой Волынкиной. Звездные родители сначала были против такого союза, но потом смирились.

Чтобы не провоцировать скандалы влюбленным пришлось переехать из загородного особняка родителей в скромную съемную однушку в Москве. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Недавно Мелисса в беседе с подписчиками сообщила, что «скоро выйдет замуж». При этом дату бракосочетания девушка называть не стала. Помимо этого Волынкина призналась, что мечтает о детях и не против родить Архипу нескольких малышей.

«Хочу двоих детей: девочку и мальчика, но иногда думаю о троих. Почему-то в моей семье у всех больше двоих детей», — написала она в микроблоге.

Теперь поклонники семьи Королевой ждут ответа. Певице не раз говорила, что личная жизнь сына ее не касается, но заводить семью ему рано. Не одобряет выбор пасынка и Сергей Глушко. Бизнесмен при этом сам долгое время зарабатывал на жизнь откровенными танцами.

Ранее стало известно, что Лариса Гузеева продолжает зарабатывать на жизнь изготовлением пельменей на заказ. При этом артистка довольна таким занятием, ведь «танцевать стриптиз» она за всю жизнь так и не научилась. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!