Звезды

Полина Гагарина снялась обнаженной в новом российском сериале

7 марта 2023, 19:17
7 марта 2023, 19:17 — Первый женский

Полина Гагарина известна не только как певица и участница «Евровидения», но и как актриса кино. Она снялась в таких картинах, как «Бывшие»и «Одной левой» с Дмитрием Нагиевым. А недавно звезда получила роль в сериале стримингового сервиса Start «Красные линии».

В новом российском проекте Гагарина сыграет писательницу и коуча Елену Берн, которая страдает от психологических проблем и алкогольной зависимости.

Ради главной роли артистке пришлось согласиться на откровенные и постельные сцены. Так, в ленте будет показан момент, когда звезда срывает с себя белую футболку и остается полностью голой.

По словам сценаристов, история писательницы Елены Берн в новом проекте стала приквелом к сериалу «Бывшие». Полина Гагарина впервые приняла участие там в 2018 году. Тогда она снималась в постельных сценах вместе с Денисом Шведовым. Теперь же сюжетная линия ее героини получила продолжение.

Ранее семейный психолог Андрей Зберовский объяснил, почему Ксения Бородина ограничивает общение детей с бывшим мужем. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!