Путешествия

Путешественница поделилась способом, как успокоить громких или назойливых попутчиков

7 марта 2023, 19:45
7 марта 2023, 19:45 — Первый женский

Путешественница из Нью-Йорка Сэм Дин в личном блоге поделилась рабочим способом, как успокоить назойливых попутчиков.

По словам Сэм, она много путешествует, поэтому этот прием ее часто выручает. Для этого достаточно лишь сделать грустное лицо и сказать, что едешь на похороны. Если позволяет талант, можно пустить слезу для убедительности. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

После этого, отметила туристка, попутчики начинают вести себя тише, меньше пристают или вовсе пересаживаются на другое место. Некоторые предлагают кофе или книгу, чтоб отвлечь девушку от налетевших грустных мыслей.

После того, как девушка рассказала о таком приеме, многие подписчицы буквально завалили ее комментариями с благодарностью. Девушки стали отмечать, что теперь знают, как деликатно прогонять назойливых мужчин и как в спокойствии доехать до пункта назначения.

При этом нашлись и те, кто посчитал такой способ неэтичным. Подписчики отметили, что людей обманывать подло, еще и на такую тему.

Ранее стало известно, что певица Ани Лорак поделилась видео с 11-летней дочкой. Поклонники отметили не только привлекательную внешность девочки, но и унаследованные от матери вокальные данные. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!