Звезды

Бывшая жена Кличко лишилась сна из-за своего алкоголизма

7 марта 2023, 22:28
7 марта 2023, 22:28 — Первый женский

33-летняя Хайден Панеттьери, известная по сериалу «Нэшвилл», уже много лет страдает от алкоголизма. На днях звезда дала интервью Women’s Health, где раскрыла подробности своей зависимости.

Оказывается, что бывшая жена Владимира Кличко начала злоупотреблять алкоголем во время перерыва в актерской деятельности. Из-за спиртного она лишалась сна, а в дальнейшем стала страдать от желтухи.

«А сон — это важно, он влияет на способность двигаться, думать, в целом на здоровье. Мое тело сказало «достаточно». Мне исполнилось 30, у меня было опухшее лицо, желтуха, желтые глаза. Пришлось лечить печень. Не уходил лишний вес, истончились и начали выпадать клочками волосы», — рассказала в беседе с журналистами она.

Панеттьери очень хотела избавиться от алкогольной зависимости и вернуть право на опеку над своей дочерью. Она приложила большие усилия, чтобы добиться своих целей. Так, в 2021 году она записалась в реабилитационный центр и начала терапию с психологом.

После 8 месяцев лечения актриса почувствовала облегчение. «Это ежедневная битва, и сегодня я рада сказать, что побеждаю», — заявила она.

Хайден Панеттьери также заявила, что сейчас борется с бессонницей. Перед сном артистка пьет чай на основе ромашки с медом и молоком, а также принимает расслабляющую ванну с ванильной пеной.

Ранее Виктория Боня извинилась перед певицей Славой после обвинения в алкоголизме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!