Звезды

Таролог Абравитова раскрыла подробности ссоры дочери Заворотнюк и Петра Чернышова

8 марта 2023, 00:36
8 марта 2023, 00:36 — Первый женский

О том, что между дочерью тяжелобольной Анастасии Заворотнюк и отчимом, фигуристом Петром Чернышовым, есть какие-то разногласия стало понятно давно. Девушка не поздравила отчима с днем рождения в январе, чем подтвердила тревожные домыслы. А во время визита в Москву встретилась только с подругами и бабушкой.

Психолог и таролог Марианна Абравитова рассказала изданию «7 Дней», с чего началась ссора фигуриста с Анной. Также она поделилась, к каким последствиям это могло привести.

Как считает таролог, проблемы в отношениях наследницы актрисы со спортсменом начались еще 15 лет назад.

«Тогда Анна насмерть стояла, чтобы Чернышев не вошел в семью. Ей казалось, что фигурист имеет какие-то меркантильные интересы. Анна сказала ему немало оскорбительных слов. Таких, которые простить сложно. И Чернышов не собирается это делать», — считает психолог.

Абравитова считает, что после этого Чернышов решил прекратить общение с падчерицей. Все свое время он посвятил жене. Также таролог считает, что примирения между враждующими родственниками ждать не стоит.

Ранее стало известно, что на съемках проекта «Новые звезды в Африке» блогер Мария Погребняк столкнулась с непрошенным гостем. Такая встреча при неосмотрительности могла бы привести девушку на больничную койку. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!