Звезды

Владимир Путин поздравил женщин России с 8 Марта

8 марта 2023, 11:35
8 марта 2023, 11:35 — Первый женский

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил женщин с Международным женским днем. В своем видеообращении президент отдельно отметил женщин-военнослужащих, их смелость, решительность и отвагу, которая поражает даже закаленных бойцов.

Глава государства сообщил, что во времена испытаний и в сложные моменты отзывчивость и неравнодушие женского сердца превращаются в мощную силу. Она указывает самый справедливый и нужный образ действия.

«Мы знаем, как много в жизни держится на вас, дорогие наши женщины, на ваших трудах и душевной щедрости, как много сил вы отдаёте заботе о детях, о том, чтобы в семье царили любовь, уют и согласие», — отметил президент.

Владимир Путин подчеркнул, что огромное уважение вызывает неизменная ответственность женщин, умение учитывать детали и все аспекты.

Ранее Ирина Безрукова вспомнила самые необычные подарки в жизни. призналась, что очень любит сюрпризы. Актриса сообщила, что сегодня она уже получила первый презент. Режиссер Сергей Землянский преподнес Ирине билет на спектакль, премьера которого состоится 8 марта. Актриса призналась, что не ожидала такого, но была приятно удивлена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!