Звезды

Звезда «Клона» Летисия Сабателла едва не потеряла дочь и прошла через ад

8 марта 2023, 12:12
8 марта 2023, 12:12 — Первый женский

Знаменитая актриса Летисия Сабателла уже больше 30 лет пользуется популярность у поклонников. Жизнь звезды сериала «Клон» многим кажется сказочной, однако, это совсем не так. Об этом пишет Starhit.

После премьеры сериала артистка носила звание бразильского секс-символа. После роли Латифы ее востребованность в кинематографе возросла до небес. При этом, за кадром оставались личные драмы знаменитости.

Впервые знаменитость пришла к актрисе после роли в сериале «Властелин мира». На съемках звезда познакомилась с Анжело Антонио, в которого влюбилась. В 1992 она узнала о беременности, тогда же артистку ждала большая трагедия.

Дочь знаменитости появилась на свет раньше срока, на шестом месяце. Сабателла много времени провела с малышкой в больнице, пока все опасности миновали. После этого врачи сообщили актрисе, что она больше не сможет иметь детей.

На пике популярности в 2003 году актриса развелась с мужем. Она призналась, что искра между ними угасла. Однако, они продолжили общение ради дочери. Позже она вышла замуж еще раз и снова развелась.

Теперь Летисия вовсю помогает нуждающимся. Актриса много лет занимается благотворительностью, используя свои связи для благих дел.

Ранее Муж звезды Comedy Women Ангарской опубликовал фото с актрисой и пасынком. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!