Звезды

Актриса Разумовская призналась, что попросила «убить» себя в сериале «Мажор»

9 марта 2023, 11:30
9 марта 2023, 11:30 — Первый женский

9 марта звезда сериала «Мажор», актриса Карина Разумовская отмечает свой день рождения. Знаменитости исполнилось 40 лет. Об этом пишет издание Starhit.

Первую популярность актриса получила после выхода на экраны картины «Адъютанты любви». Позже было несколько успешных проектов, среди которых сериал «Мажор». Там, Разумовская сыграла следователя Викторию Родионову.

Однако, в четвертом сезоне популярного проекта зрители не увидели любимого персонажа. Дело в том, что актриса попросила сценаристов «убить» свою героиню. Она сообщила, что ей стало неинтересно играть одно и то же.

«Помните «Профессионала» с Бельмондо? Какой финал! Публика рыдает. Непривычно — но ведь здорово. И нас тоже обвиняли, ругали за гибель Родионовой: «Как вы могли?!» А мне кажется, это правильно. В конце концов жизнь — не сплошная карамель. Выстрел в спину в последнем кадре третьего сезона — хорошая точка», — поделилась Разумовская.

Ранее сообщалось, что Ивлеева опубликовала откровенные кадры в нижнем белье в честь своего 32-летия. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!