Звезды

Эмма Робертс трогательно поздравила избранника с днем рождения

9 марта 2023, 12:50
Фото: Flickr / Joella Marano
9 марта 2023, 12:50 — Первый женский

Эмма Робертс не любит рассказывать о своей личной жизни. Более того, после разрыва с Гарретом Хедлундом, она ни разу не показывала своего нового возлюбленного. Однако в честь его дня рождения звезда сделала исключение.

В своих социальных сетях Эмма Робертс опубликовала редкие кадры с Коуди Джонсом. На первом фото актриса позирует с избранником на борту самолета, а на другом — в кафе. Она поздравила возлюбленного с праздником.

Фото: @emmaroberts
Фото: @emmaroberts

Напомним, что Эмма Робертс рассталась с Гарретом Хедлундом в 2021 году. Ранее она родила от него сына, которого назвала Родс Роберт Хедлунд. Однако несмотря на рождения мальчика, это не смогли спасти из отношения.

Причина разрыва не известна. Эмма говорила, что для их ребенка ничего не измениться после расставания с его отцом. Ей спокойно на душе, ведь Гаррет согласился во всем и всегда ей помогать.

Ранее Оксана Самойлова отметила 8 марта с детьми в центре йоги. Праздник модель захотела отметить в кругу своих детей. Семья отправилась на тренировку по йоге, где выполняла упражнения в специальных гамаках. Позже модель и ее дети опробовали методику стояния на гвоздях. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!