Звезды

Супруга Сергея Жукова показала селфи без макияжа и фотошопа

9 марта 2023, 12:53
9 марта 2023, 12:53 — Первый женский

Жена солиста группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова, бывшая участница группы «Сливки» Регина Бурд, опубликовала в личном блоге необычный снимок. Девушка засняла себя без макияжа и фотошопа.

«После лыжной тренировки, кайф», — подписала снимок певица.

Регина неоднократно делилась с поклонниками своими увлечениями. Девушка призналась, что  не так давно увлеклась биатлоном. Компанию маме составили старшие дети. Бурд часто публикует видеозаписи с тренировок и рассказывает о своих достижениях в увлечении. Также девушка не скрывает, с какими трудностями иногда сталкивается на тренировках.

Фото: соцсети Регины Бурд

С Сергеем Жуковым Регина в браке уже 15 лет. Пара воспитывает троих детей: 14-летнюю дочь Нику, 12-летнего сына Энджела и 8-летнего Мирона. После свадьбы в 2007 году Регина сообщила о прекращении творческой деятельности. Она решила полностью посвятить себя семье. Несмотря на непубличность, она активно ведет личный блог и часто рассказывает о семье.

Ранее стало известно, что певица Анна Седокова опубликовала новое фото в купальнике и  с шикарным букетом цветов от супруга. Позировала артистка на полу балкона. При этом комментировать свою публикацию артистка не разрешила. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!