Звезды

Павел Прилучный посетил выступление дочери после отсутствия на ее дне рождения

9 марта 2023, 16:45
9 марта 2023, 16:45 — Первый женский

После развода с актрисой Агатой Муцениеце Павел Прилучный старается разделять с бывшей женой заботы о детях. Однако беременная супруга и плотный рабочий график не позволяют звездному папе общаться с детьми как раньше.

В январе актер проигнорировал 10-летие сына Тимофея, а в начале марта пропустил день рождения дочери Мии. Артист поздравил девочку только в соцсетях. Поклонников такое поведение артиста возмутило.

Чтобы как-то реабилитировать свой образ примерного отца, артист посетил выступление Мии перед 8 Марта. Девочка по настоянию матери занимается танцами уже несколько лет.

Актер опубликовал короткое видео с выступления дочери и подписал его хэштегами «дочка любимая» и «горжусь». Об этом сообщает издание «7 Дней».

Подписчики актера оценили танец юной Мии. Однако все заслуги приписали матери девочки – агате Муцениеце.

«С такой мамой и дочка просто супер!», «Как же Мия похожа на маму свою», «А что будет лет через 10!», «Как ей подходят бальные, умничка, очень старательная малышка», «А в чем твоя заслуга «папаша»?», — написали под публикацией поклонники.

Ранее стало известно, что американская актриса Ким Бейсингер удивила поклонников своей внешностью после очередной пластической операции. Фанаты сравнили 69-летнюю актрису с коллегой Микки Рурком. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!