Звезды

Ольга Зуева раскрыла подробности рождения дочери от Козловского

9 марта 2023, 19:06
9 марта 2023, 19:06 — Первый женский

Экс-возлюбленная актера Данилы Козловского Ольга Зуева уже больше трех лет живет в Америке. Там она родила дочь от актера и самостоятельно воспитывает девочку.

Козловский редко навещает дочь и старается поддерживать дружеские отношения с Зуевой. Известно, что пара рассталась из-за интрижки Козловского с коллегой по съемкам фильма «Чернобыль» Оксаной Акиньшиной.

Вчера Зуева впервые рассказала о том, как ее дочь появилась на свет. Женщина подчеркнула, что рожала ребенка самостоятельно. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Зуева призналась поклонникам, что стала работать и зарабатывать в 15 лет. 17-летней она уехала из страны в Японию с желанием работать моделью.

В 23 года будущая артистка переехала в Америку. Денег на жизнь у нее почти не было. Всего в новой стране она добивалась с нуля. В 26-летнем возрасте Ольга сняла первую короткометражку, а уже в 30 — полнометражный фильм.

«Три года назад родила дочь естественным путем. Слабым полом, как правило, себя не чувствую, но чувствую, что смогу все, что захочу», — расхвасталась актриса в Международный женский день.

Поклонники Зуевой отметили, что такое хвастовство и самолюбование ни к чему. Эмиграцию артистки многие не считают примером, а творческие успехи не самые поразительные. При этом пользователи Сети отметили, что естественные роды – это не заслуга, а возможность организма.

Ранее стало известно, что актриса Екатерина Климова пришла на церемонию вручения премии «Фигаро» в прозрачном платье от российского дизайнера. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!