Главное

82-летний Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз

9 марта 2023, 23:39
9 марта 2023, 23:39 — Первый женский

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз. У него родился сын от 37-летней возлюбленной Сандры Бергман. Мальчика назвали Джорджио. Об этом основатель одноименного дома рассказал журналу Novella 2000.

По словам модельера, сын родился неделю назад во Флоренции. Роды прошли хорошо, его молодая избранница чувствовала себя в порядке.

«Его зовут Джорджио, как и его дедушку, моего отца… которого нацисты расстреляли во время бойни в Каврилье, когда мне было четыре года. Было очень волнительно видеть его сразу после рождения», — сообщил Кавалли в беседе с журналистами.

К слову, Роберто и Сандра стали встречаться в 2014 году. Для звездной пары это первый ребенок, однако у дизайнера есть еще 5 детей от двух предыдущих браков.

Томмазо и Кристину ему родила Сильванелла Джаннони, с которой он прожил 10 лет. Также у него есть дети от «Мисс Европа» Евы Марии Дюре: Роберт, Рейчел и Даниэл.

Ранее Андрей Малахов стал крестным отцом мальчика Евгения своих близких друзей. Поскольку он принимает активное участие в жизни мальчика.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!