Звезды

Дарья Пынзарь объяснила, почему не поехала на день рождения Бородиной в Сочи

10 марта 2023, 13:11
10 марта 2023, 13:11 — Первый женский

В Международный женский день телеведущей Ксении Бородиной исполнилось 40 лет. Знаменитость решила отпраздновать свой юбилей вместе с друзьями в Сочи. Однако, поклонники заметили, что на торжестве отсутствовала Дарья Пынзарь.

Некоторые фанаты предположили, что подруги поругались. Сама Пынзарь вышла на связь с поклонниками и объяснила свое отсутствие. Звезда «Дома-2» рассказала, что ее супруг улетел в Дубай для изучения местного рынка недвижимости. Блогер же сейчас находится в Турции с двумя сыновьями и не смогла оставить детей. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

В Сети постоянно появляется информация о том, что Пынзарь и Бородина больше не поддерживают общение. Однако, Ксения сообщила, что виделась с подругой год назад, но постоянно переписывается.

Ранее поклонники раскритиковали Екатерину Варнаву за небрежный внешний вид. Недавно она опубликовала видеозапись из салона авто. Фанаты тут же отметили, что у звезды Comedy Woman потух взгляд, а сама она выглядит уставшей. До расставания с Александром Молочниковым артистка буквально светилась от счастья.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!