Главное

Полина Максимова дала голливудского шика на премьере нового фильма

12 марта 2023, 10:37
12 марта 2023, 10:37 — Первый женский

На днях в одном из столичных кинотеатров прошла премьера фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Кинокартина рассказала о героической истории экипажа самолета, произошедшей в 2019 году. Режиссером и продюсером фильма стал Сарик Андреасян.

Среди приглашенных гостей была актриса Полина Максимова. Для выхода в свет блондинка выбрала поистине голливудский наряд.

Актриса надела золотой шелковый костюм, состоящий из юбки в пол и топа с воротником-стойкой.  Дополнили образ артистки массивные браслет и серьги. Вместо струящихся локонов Максимова предпочла собранную объемную прическу и макияж с акцентом на алые губы. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Фото: www.woman.ru

Поклонники актрисы восхитились стройностью девушки. При этом они отметили, что в таком наряде Максимова может спокойно появиться на премии «Оскар» и затмить там всех селебрити.

На премьере актриса вспомнила свою историю полета. В тот день она летела из Сочи. Самолет попал в сильную турбулентность, и артистка буквально начала прощаться с жизнью. К счастью, все закончилось благополучно.

Ранее стало известно, что актриса Лиза Моряк впервые вышла в свет после рождения дочери. Жена режиссера Сарика Андреасяна покорила всех своим внешним видом. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!