Главное

Ясновидящая рассказала о явных признаки сглаза и порчи

28 июня 2022, 15:12
28 июня 2022, 15:12 — Первый женский

Если ваш привычный ритм жизни внезапно рушится, хорошее самочувствие сменяется чередой болезней, не исключено, что свое действие оказывают порча и сглаз,об этом рассказала ясновидящая Кажетта.

Эзотерический специалист считает, что у человека, который задумался о том, есть ли на нем порча или сглаз, должно насторожить система или ее отсутствие:

«Если вы делаете все, как всегда, и ожидаете определенных результатов, но почему-то ваша система нарушилась и никак не восстанавливается. Например, вы ходите на работу, как и раньше, выполняете свои обязанности, но не получаете вовремя деньги — один месяц, второй, третий. Либо, получив зарплату, теряете большую ее часть вместе с кошельком. То есть вы делаете все так же, как и раньше, но привычная схема нарушена. Либо вы видите, что появилась тенденция: за что бы вы ни взялись, ничего не получается. Куда бы вы ни пошли, перед вами возникают сложности и препятствия», — поделилась она.

Также признаком сглаза или порчи может быть плохое самочувствие.

«Если вы постоянно чувствуете недомогание. Сколько бы вы не ходили по врачам, каждый из них видит разную причину недуга, но ни один не может поставить четкий диагноз. Кроме того, вы никак не можете выспаться, хотя никогда раньше таких проблем не испытывали»,-рассказала Кажетта.

Также эксперт рекомендует обратить внимание теряете ли вы ключи, забываете телефон или он постоянно выходит из строя.

«Получается, что против вас направлены некие действия, но получается, что они дырявят вас в мелкую дырочку. Ваше энергетическое поле начинает быть похожим на дуршлаг. Что бы вы ни делали, все из рук вон плохо», — добавила Кажетта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!