Главное

Николь Кидман стала звездой ужина в честь церемонии вручения премии «Оскар»

12 марта 2023, 22:38
12 марта 2023, 22:38 — Первый женский

Каждый год накануне церемонии «Оскар» модный дом Chanel устраивает ужин для знаменитостей. Вечер проходит при поддержке британского магната Чарльза Финча. На него приглашаются не столько номинанты на премию, сколько друзья модного дома.

Званый вечер состоялся в зале Polo Lounge легендарного отеля Beverly Hills Hotel.

На званый пришло не так много гостей. Приглашенными звездами стали Кристен Стюарт, Николь Кидман, Лили Джеймс, Тесса Томпсон, Ариана ДеБос,Марион Котийяр, Хью Грант. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Фото: www.woman.ru

Звездой вечера единогласно была признана актриса Николь Кидман. Знаменитость пришла на вечеринку в наряде, который никого не оставил равнодушным. Стилисты Кидман подобрали для вечера темно-синий костюм из твида с бахромой.

Звезда надела ультракороткое платье с черными рюшами и глубоким вырезом в зоне декольте. На плечи был надет укороченный жакет в тон. Бесконечно ноги сделали еще длиннее благодаря лодочкам с острым мысом.

Фото: www.woman.ru

Дополнили образ объемная прическа и множество нитей жемчуга на шее. Визажисты тоже не остались в стороне. Они сделали Кидман макияж мерцающими тенями и едва заметным блеском на губах. Он очень гармонично сочетался с твидовым образом.

Поклонники отметили, что Николь Кидман показала настоящий французский шик в голливудском прочтении.

Ранее стало известно, что на антипремии «Золотая малина» признали Джареда Лето и Тома Хэнкса худшими актерами прошлого года. Организаторы церемонии не оценили творческие работы знаменитостей в новых кинокартинах. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!